
Сервопривід Salus T30NO M30x1.5 230V
- Готово к отправке
- Код: T30NO
997,50 ₴
+380 (97) 747-97-82
Олег
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні функції
- Час відкриття - до 2-х хвилин
- Компактні розміри
- Енергозберігаючий - 2 W
- Зручний індикатор, який показує відкриття або закриття
- 5 років гарантії
| Тип: | NO Нормально відкритий |
|---|---|
| N: | Нейтраль |
| L: | Фаза вхід 230 V |
| Різьба: | M30 x 1,5 |
| Хід штока: | 4 мм |
| Розмір [мм]: | 40 x 70 x 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 997,50 ₴

