-5%влевовправо
Каркасный бассейн Bestway 56456 412х201х122 cm МОДЕЛЬ СЕЗОНУ 2026
- Готово к отправке
- Код: 56456
21 000 ₴
20 000 ₴
+380 (97) 747-97-82
Олег
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56456 412x201x122 см с насосом и лестницей
МОДЕЛЬ СЕЗОНУ 2026
Бассейн для всей семьи – с прочными,стальными каркасами покрытыми порошковой краской для устойчивости к ржавчине и красивому внешнему виду. SUPER-TOUGHTM – тройно ламинированные боковые стенки усилены лентой по периметру, чтобы крепко держать ножки каркаса на месте. Легко собирается.
ДО КОМПЛЕКТУ ВХОДИТЬ:
- басейн емкостью 8124л, с каркасом
- безпечна стремянка со съемными лестницей
- фильтрующий насос производительностью 2006 л/ч
- фильтр насоса тип ИИ
- шланги и все аксессуары, необходимые для подключения насоса к бассейну,
- инструкция
- латка для ремонту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 74.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 20 000 ₴





