
влевовправо
Коммутационный центр ENGO CONTROL BOX ECB2-230 на 2 зоны (932331453)
- Готово к отправке
- Код: 932331453
3 202,50 ₴
+380 (97) 747-97-82
Олег
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационный центр ENGO CONTROL BOX ECB2-230 на 2 зоны (932331453)
- Позволяет управлять двумя независимыми зонами нагрева
- Позволяет использовать два вида отопления вместе в одной установке (теплый пол, радиаторы)
- Это отличная альтернатива трудоемкому подключению реле при установке регуляторов отопления.
- Имеет компактный дизайн – поместится в любой монтажный шкаф
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
Источник питания - 230 В переменного тока 50 Гц
Макс. нагрузка - 6(1)A
Выходы
- Насос 230 В переменного тока, макс. 3(1) A
- Котел (NO/COM/NC) макс. 6(1)
Размеры [мм] - 150 x 90 x 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 202,50 ₴


