-8%Каркасный бассейн Bestway 56438 Steel Pro Max 457х122 см + накрытие МОДЕЛЬ СЕЗОНУ 2026 г.
- Готово к отправке
- Код: 56438
18 500 ₴
17 000 ₴
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
Каркасный бассейн Bestway 56438 Steel Pro Max 457х122 см с насосом и лестницей + накрытие
Садовый каркасный бассейн с насосом размером 457х122 см и объемом 16015 л обеспечит блаженное охлаждение в жаркий день. В сенсационном круглом бассейне значительных размеров комфортно разместятся дети и их родители. Каркас бассейна изготовлен из металлической конструкции, устойчивой к дождю и меняющихся погодных условий. Специальные крепежные элементы, используемые в системе FrameLink SystemTM, предотвращают коррозию на соединении металл-металл. Бассейн оснащен удобной и безопасной лестницей, которая позволяет легко и быстро снимать ступеньки, когда бассейн не используется. Благодаря этому дети не смогут заходить в бассейн без присмотра взрослых.

DuraPlus™ - материал, усиленный сердцевиной из полиэфирной сетки, окруженной двумя слоями толстого ПВХ. Использованный материал DuraPlusTM обеспечивает отличную прочность и долговечность.
- Диаметр: 457 см
- глубина: 122 см
- объем: 16015 л
- производительность насоса: 3028 л/ч
- питание насоса: 220-240В
- фильтр: тип II
- рекомендованное заполнение водой: 90%
- вес: 64 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 64 кг |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 000 ₴








