
влевовправо
Насосная установка Grundfos SCALA1 5-55 (99530407)
- В наличии
- Код: 99530407
27 562,50 ₴
+380 (97) 747-97-82
Олег
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grundfos SCALA1 - це повністю інтегрована, універсальна, самовсмоктуюча компактна водопровідна установка, призначена для підвищення тиску в побутових будинках та невеликих комерційних будівлях, а також для зрошення садів та городів. Вбудований Bluetooth дає можливість повного контролю над насосом з використанням програми Grundfos REMOTE GO, який дозволяє отримати сигнал аварії, робити налаштування і просту діагностику насоса.
Підходить для
Підходить для
- Підвищення тиску – Комерційні будівлі
- Забір підземних вод - побутове водопостачання
- Підвищення тиску води в побутовому водопостачанні
- Збір дощової води в житлових будинках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.33 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
- Цена: 27 562,50 ₴



