-4%влевовправо
Циркуляційний насос Wilo Para 25/6-43/SC 130мм
- В наличии
- Код: Para 25-130/6-43/
6 300 ₴
6 037,50 ₴
+380 (97) 747-97-82
Олег
- +380 (67) 670-97-49Віталік
- +380 (73) 747-97-82Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wilo PARA SC (Self control) – енергоефективний насос з мокрим ротором та управлінням за допомогою лише однієї зеленої кнопки.
Створений для застосування в складі:
Створений для застосування в складі:
- настінних побутових котлах опалення
- насосно-змішувальних груп
- змішувальних вузлів вентиляційних установок
- теплових насосів
- групи обв'язки сонячних колекторів
Технічні дані
- EEI < 0,20
- Tc при макс. Тнавк.середов: +40°С -10°С – +95°С
- Tc при макс. Тнавк.середов: +25°С -10°С – +110°С
- Номінальний тиск: PN 6/10
- Напруга живлення: 1-230 V, 50/60 Hz
- Клас захисту: IPX4D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 037,50 ₴



